Насос циркуляционный Koer KP.GRS-32/8-180
Производитель: KOER(Чехия)
Код товара: 704-01
Нашли дешевле?
3040.00грн. Без НДС: 3040.00грн.
    ОПТОМ ДЕШЕВШЕ!
  • Наличие: Есть в наличии
МОНТАЖНИКАМ СПЕЦІАЛЬНІ УМОВИ!
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Циркуляционные насосы с монтажной длиной 180 мм используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Степень загрязнения: недопустимо
• Влажность окружающего воздуха: % <60
• Температура окружающего воздуха: + 5 °С ... + 40 °С
• Монтажная длина: 180 мм
• Диаметр условного прохода 32 мм
• Соединение: 2"
• Количество режимов работы: 3
ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
• Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
• Обмотки статора 100% меди